Главная Новости Политика МВД заявило, что с Луценко во Франкфурте случилось недоразумение. Но пьяного дебоша не было
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД заявило, что с Луценко во Франкфурте случилось недоразумение. Но пьяного дебоша не было

6 мая 2009, 11:00
Поделитесь публикацией:
МВД заявило, что с Луценко во Франкфурте случилось недоразумение. Но пьяного дебоша не было

В МВД Украины опровергают распространенную в СМИ информацию о конфликте, который якобы имел место в аэропорту Франкфурта (Германия) с участием министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, передает "УНИАН".

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, 4 мая делегация Министерства внутренних дел Украины опоздала в транзитной зоне аэропорта Франкфурта на самолет немецкой авиакомпании "Люфтганза", представители которой отказались взять на борт украинскую делегацию.

Из-за этого недоразумения члены делегации приняли решение лететь следующим самолетом, но "никаких наручников, никакого нетрезвого конфликта, как утверждают отдельные СМИ, не было".

Также в ДСО МВД отметили, что из-за этого досадного инцидента не был нарушен порядок официальных встреч в Сеуле, куда следовала украинская делегация.

Как подчеркнули в ДОС, по состоянию на вчерашний день министр Луценко провел встречу с премьер-министром Республики Корея, а также с министром общественной администрации и безопасности этой страны, во время которой было подписано совместное заявление о сотрудничестве по противодействию незаконной миграции и о сотрудничестве при подготовке к Евро-2012 – поскольку Республика Корея имеет значительный опыт в этой сфере, так как в 2002 году принимала на своей территории чемпионат мира по футболу.

Напомним, по информации СМИ, в минувший уик-энд в Германии в аэропорту Франкфурта полицией был задержан украинский министр внутренних дел Юрий Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!