Главная Новости Политика Вкладчики банка «Надра» продолжают себя сжигать
commentss НОВОСТИ Все новости

Вкладчики банка «Надра» продолжают себя сжигать

6 мая 2009, 16:56
Поделитесь публикацией:
Вкладчики банка «Надра» продолжают себя сжигать

В Харькове сегодня женщина угрожала себя поджечь в отделении банка "Надра" на улице Академика Павлова. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД в Харьковской области, передает Харьков.proUA.com.

По информации милиции, инцидент произошел около 12.00. Женщина зашла в отделение и облила себя бензином, но поджигание удалось предотвратить. На месте происшествия работают сотрудники милиции.

По неподтвержденной информации, женщина требовала возврата депозитного вклада (около 4 тыс. долларов), срок которого истек в марте.

Напомним, 10 апреля в Харькове две женщины облили себя бензином в отделении банка "Надра", и требовали возврата депозитного вклада (2 тыс. у.е.). Инцидент произошел около 10.00. В милиции сообщили, что женщинам не позволили себя поджечь. В результате происшествия никто не пострадал.23 марта отделении банка "Надра" (ул.Сумская, 74) 55-летняя женщина приковала себя наручниками и облила бензином. Она, угрожая себя поджечь, требовала выдать ей депозитный вклад, срок действия которого заканчивается 24 марта. Сотрудники банка не дали ей сделать это. Женщина находилась в состоянии психологической травмы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!