Главная Новости Политика В БЮТ считают, что с Луценко должна разбираться сама Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ считают, что с Луценко должна разбираться сама Тимошенко

6 мая 2009, 17:09
Поделитесь публикацией:
В БЮТ считают, что с Луценко должна разбираться сама Тимошенко

Народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко не исключает, что фракции оппозиции могут использовать инцидент с министром внутренних дел Юрием Луценко в Германии как повод для дестабилизации работы Верховной Рады. Об этом он сказал УНИАН.

Депутат предположил, что оппозиция будет требовать отставки Луценко.

В то же время, добавил он, от оппозиции может поступить и инициатива, чтобы собрать в парламенте необходимые 226 голосов за отставку министра.

При этом Писаренко считает неуместной такую постановку вопроса, поскольку до конца не понятно, что на самом деле произошло.

“Я думаю, что Юрий Луценко должен сам объяснить, что самом деле произошло, и до этого времени не стоит строить какие-то версии”, — сказал он.

Депутат выступил противником вынесения этого вопроса на рассмотрение Верховной Рады. “Я думаю, что все выяснения должны состояться на уровне Кабинета Министров”, — сказал Писаренко.

Напомним, Президент Виктор Ющенко обратился к премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой в двухдневный срок организовать расследование инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне, который связан с министром внутренних дел Юрием Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!