Главная Новости Политика В Днепропетровске в результате пожара погибли 10 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске в результате пожара погибли 10 человек

7 мая 2009, 08:33
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске в результате пожара погибли 10 человек

10 человек погибли и столько же пострадали в результате пожара в зале игровых автоматов в Днепропетровске. Об этом сообщил сегодня оперативный дежурный областного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, передает "ИТАР-ТАСС".

В зале находилось 20 человек, включая обслуживающий персонал. Через 10 минут на место происшествия уже прибыли пожарные, но спасти 10 человек не смогли — все они задохнулись в дыму.

Остальных удалось эвакуировать из горящего помещения, их госпитализировали с признаками тяжелого отравления продуктами горения. По словам оперативного дежурного МЧС, почти вся внутренняя обшивка зала была изготовлена из пластика. Пожарным удалось предотвратить распространение огня на жилые этажи здания.

По одной из версий, причиной возгорания стало "короткое замыкание в электропроводке".

Вместе с тем, как сообщили "proUA" в пресс-службе МЧС, пожар вспыхнул в 00:45 в зале игровых автоматов компании "Метро-Джек-Пот", расположенном на первом этаже пятиэтажного дома по проспекту Гагарина, 127.

На месте происшествия вылетела правительственная комиссия во главе с министром по чрезвычайным ситуациям Владимиром Шандрой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!