Главная Новости Политика Брат Луценко заявляет, что министр пьет не по-свински
commentss НОВОСТИ Все новости

Брат Луценко заявляет, что министр пьет не по-свински

7 мая 2009, 10:12
Поделитесь публикацией:
Брат Луценко заявляет, что министр пьет не по-свински

Родной брат министра внутренних дел Юрия Луценко Сергей отрицает информацию о пьяном дебоше министра в аэропорту Франкфурта. Об этом он сказал в комментарии "gazeta.ua".

"Я в это не верю так же, как в израильский паспорт. В то время, когда описывался этот инцидент я говорил с Юрием и он вел себя адекватно и нормально разговаривал", — рассказал брат Луценко.

"В тот день (4 мая – ред.) я пять раз с ним говорил о всяких пустяках. Мы нормальные славяне и можем выпить рюмку, но не "до свиного крика". Такого никогда не было!", — заявил Сергей Луценко.

Он также рассказал, что сын министра Александр, в крови которого немецкие эксперты обнаружили содержание алкоголя в три промилле (условно смертельная доза — пять), тяжело болен.

"По состоянию здоровья Александр даже пиво не употребляет, потому что проходит третий курс лечения", — сказал Сергей. Он намекнул, что болезнь племянника связана с Чернобылем.

В то же время работница пресс-службы франкфуртского аэропорта рассказала изданию противоположное. "Херр Луценко и его сын хотели подняться на борт, но было очевидно, что они пьяны. На предупреждение службы безопасности они не реагировали. Ругались и бросались мобильными телефонами. Сына министра пришлось вести в комнату для задержания в наручниках. Анализ крови подтвердил, что юноша был пьян — содержание алкоголя в крови было три промилле. Херр Луценко показал дипломатический паспорт, поэтому его на алкоголь не проверяли", — сказала она.

Напомним, в минувший уик-энд в Германии в аэропорту Франкфурта полицией был задержан министр внутренних дел Юрий Луценко.

В МВД Украины опровергают распространенную в СМИ информацию о конфликте, который якобы имел место в аэропорту Франкфурта (Германия) с участием министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!