Главная Новости Политика Защитник «Челси» заявил, что «Барселона» подкупила Эвребе
commentss НОВОСТИ Все новости

Защитник «Челси» заявил, что «Барселона» подкупила Эвребе

7 мая 2009, 10:26
Поделитесь публикацией:
Защитник «Челси» заявил, что «Барселона» подкупила Эвребе

Защитник лондонского "Челси" Жозе Босингва заявил, что судья ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с испанской "Барселоной" был куплен, сообщает интернет-издание Goal.com. Игрок сказал, что не может понять, кем в действительности является норвежский арбитр Том-Хеннинг Эвребе — судьей или вором.

Босингва отметил, что у него нет слов, чтобы описать действия Эвребе. Защитник возмутился тем, что судья не назначил несколько пенальти в ворота "Барселоны". Босингва выразил мнение, что норвежец больше никогда не должен судить футбольные матчи.

В ответном матче с "Барселоной" при счете 1:0 в пользу "Челси" Эвребе несколько раз не назначил пенальти в ситуациях, когда игроки испанского клуба, по мнению футболистов "Челси", нарушали правила в своей штрафной. На 66-й минуте встречи Эвребе в спорной ситуации удалил с поля защитника каталонцев Эрика Абидаля за "фол последней надежды".

В добавленное время матча полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста сравнял счет и вывел свою команду в финал Лиги чемпионов.

После матча главный тренер "Челси" Гуус Хиддинк обвинил арбитра в поражении своей команды и подчеркнул, что в игре с "Барселоной" он столкнулся с худшим судейством в своей жизни. Тренер каталонского клуба Хосеп Гвардиола также признал, что арбитр допускал ошибки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!