Главная Новости Политика СБУ исключает теракт в зале игровых автоматов
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ исключает теракт в зале игровых автоматов

7 мая 2009, 10:40
Поделитесь публикацией:
СБУ исключает теракт в зале игровых автоматов

В Службе безопасности Украины исключают версию теракта, который мог бы привести к пожару с многочисленными жертвами в зале игровых автоматов в Днепропетровске. Об этом сообщили в пресс-центре СБУ, передает УНИАН.

Также в СБУ отметили, что сотрудники ведомства входят в состав следственно-оперативной группы, которая расследует причины трагедии.

При этом в СБУ добавили, что на небольшой площади были расположены 60 игровых автоматов и не соблюдались правила пожарной безопасности.

Кроме того, во время возникновения огня, по предварительным данным, из-за неисправности одного из игровых автоматов, его начали гасить водой. В то же время, лица, на тот момент находившиеся в зале, не имели возможности спастись. В свою очередь в пресс-службе Генпрокуратуры отметили, что ее руководство постоянно получает информацию с места трагедии и держит расследование на контроле. На месте трагедии находится прокурор Днепропетровской области Михаил Косюта.

Напомним, в Днепропетровске сегодня ночью в помещении зала игровых автоматов произошел пожар, в результате которого погибли 10 человек, еще 10 пострадали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!