Главная Новости Политика В аэропорту Франкфурта Луценко покалечил четырех полицейских?
commentss НОВОСТИ Все новости

В аэропорту Франкфурта Луценко покалечил четырех полицейских?

7 мая 2009, 12:06
Поделитесь публикацией:
В аэропорту Франкфурта Луценко покалечил четырех полицейских?

Во время ссоры министра внутренних дел Юрия Луценко в аэропорту Франкфурта, ранения получили четыре немецких полицейских. Об этом написал автор скандальной статьи в газете "Бильд" Горст Кронауер, передает Украинская служба Би-Би-Си.

"Если дело доходит до ссоры, во время которой четыре полицейских получают ранение, то это наверно не пустяк. Кроме того, правонарушителей забрали к полицейской части в аэропорту", — рассказал Горст Кронауер

Журналист газеты "Бильд" также добавил, что отказ служб Германии официально комментировать дело не означает согласие немецких правоохранителей с опровержением и версией событий, обнародованной Министерством внутренних дел Украины.

В свою очередь, спикер полиции города Юрген Линкер заявил: "В целом транзитная территория не входит в сферу нашей ответственности. У нас еще не было ни одного случая, когда бы мы вынуждены были действовать на этой территории. Ведь это формально даже не территория Германии. Но, ввиду ситуации, произошедшей в ночь с четвертого на пятое мая, мы решили, что целесообразнее будет оказать помощь. Ведь были ранены четыре полицейских".

Напомним, в прошлый уик-енд в Германии в аэропорту Франкфурта полицией был задержан украинский министр внутренних дел Юрий Луценко.

Также напомним, что в МВД Украины опровергли распространенную в СМИ информацию о конфликте, который якобы имел место в аэропорту Франкфурта (Германия) при участии министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!