Главная Новости Политика В Днепропетровской области закрывают все развлекательные заведения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровской области закрывают все развлекательные заведения

7 мая 2009, 12:08
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровской области закрывают все развлекательные заведения

Глава Днепропетровской областной государственной администрации Виктор Бондарь распорядился приостановить деятельность развлекательных заведений в регионе до проверки их безопасного состояния для посещения. Об этом он заявил сегодня в Днепропетровске, отвечая на вопросы журналистов, передает УНИАН.

"Я дал поручение городским председателям и председателям райгосадминистраций области провести инвентаризацию мест массового отдыха людей и проверить безопасность этих заведений", — отметил Бондарь.

По его словам, во всех городах и районах Днепропетровской области срочно должны быть созданы комиссии по проверке казино, ночных клубов, залов игровых автоматов и других развлекательных объектов.

В случае выявления нарушений данные заведения должны быть срочно закрыты, сказал он.

Напомним, сегодня ночью в Днепропетровске произошел пожар в зале игровых автоматов, который размещается в жилом доме. Погибли девять человек, еще один умер в больнице. 10 человек госпитализированы с ожогами и отравлением угарным газом.

Днепропетровская милиция возбудила уголовное дело по факту несоблюдения требований пожарной безопасности в зале игровых автоматов.

Предварительная причина пожара — загорание одного из игровых автоматов, расположенного у входа в помещение, сообщил министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Шандра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!