Главная Новости Политика Ющенко просит Тимошенко и Литвина навести порядок в сфере игорного бизнеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко просит Тимошенко и Литвина навести порядок в сфере игорного бизнеса

7 мая 2009, 13:08
Поделитесь публикацией:
Ющенко просит Тимошенко и Литвина навести порядок в сфере игорного бизнеса

Президент Виктор Ющенко обращает внимание премьер-министра Юлии Тимошенко на недостаточную реакцию правительства на его обращение от 8 декабря 2008 года относительно несовершенства действующей нормативно-правовой базы регуляции игорного бизнеса в Украине и отсутствии действенного контроля со стороны государства в этой сфере. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Главы государства.

Ющенко просит главу правительства безотлагательно дополнительно инициировать перед Верховной Радой внесение необходимых изменений и дополнений к действующему законодательству Украины.

Ющенко также предлагает председателю Верховной Рады Владимиру Литвину безотлагательно вынести на рассмотрение парламента соответствующие законопроекты, направленные на совершенствование лицензионных условий осуществления организационной деятельности по проведению азартных игр, усилению ответственности за их несоблюдение, особенно касательно вопросов безопасности.

В письме к Литвину Президент отмечает, что трагедия в Днепропетровске обязывает власть к принятию решительных и безотлагательных мер по урегулированию вопросов функционирования игорного бизнеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!