Главная Новости Политика В Одесской области девушка пыталась попасть на тестирование по абонементу в бассейн
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области девушка пыталась попасть на тестирование по абонементу в бассейн

8 мая 2009, 00:11
Поделитесь публикацией:
В Одесской области девушка пыталась попасть на тестирование по абонементу в бассейн

Четыре абитуриента в Одесской области по своей халатности не смогли пройти внешнее тестирование по истории Украины. Об этом в четверг на пресс-конференции сообщил директор Одесского регионального центра оценивания качества знаний Анатолий Анисимов, передает ИА "Репортер".

Он подчеркнул, что абитуриенты, не имеющие при себе документов удостоверяющих личность (паспорт или другой документ государственного образца), не смогли попасть на сдачу тестирования.

"Люди забывали документы. Был случай предъявления незаверенной ксерокопии паспорта, одна девушка пришла с пропуском в бассейн", — заявил Анатолий Анисимов.

По словам директора центра, еще один абитуриент не смог найти пункт прохождения тестирования. "Приехал не по тому адресу", — добавил директор центра.

Он подчеркнул, что не допуск в связи с отсутствием документов, удостоверяющих личность, не является уважительной причиной, поэтому данные абитуриенты уже не смогут пройти тестирование по истории Украины в текущем году.

Напомним, в среду прошло тестирование по истории Украины. На внешнее оценивание знаний выпускников школ по истории Украины явилось 179 тысяч 509 чел. или 92% от предварительно зарегистрированных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!