Главная Новости Политика Футболист «Челси» извинился за клевету на Эвребе
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболист «Челси» извинился за клевету на Эвребе

8 мая 2009, 10:46
Поделитесь публикацией:
Футболист «Челси» извинился за клевету на Эвребе

Игрок "Челси" Жозе Босингва признался, что был неправ, когда назвал арбитра матча своей команды с "Барселоной" Тома-Хеннинга Эвребе вором и обвинил его в коррупции. Футболист заявил, что он сожалеет о своих словах, сообщает интернет-издание Goal.com.

Босингва отметил, что после матча все игроки "Челси" были очень расстроены.

6 мая "Челси" и "Барселона" встречались в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 1:1, и по сумме двух встреч в финал вышла испанская команда. Эвребе принял несколько спорных решений. 7 мая на официальном сайте "Челси" появилось сообщение, что норвежский рефери не дал по меньшей мере четыре пенальти в ворота "Барселоны".

После игры Эвребе критиковал не только Босингва, но и главный тренер "Челси" Гуус Хиддинк, обвинивший судью в итоговом поражении своей команды. Сразу по окончании игры форвард лондонской команды Дидье Дрогба прокричал в телекамеру несколько нецензурных фраз. Он также извинился за свое поведение.

Также появились сообщения с угрозами в адрес Эвребе. Норвежская полиция объявила о начале расследования. Судья вынужден был покинуть Англию тайно и под охраной.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!