Главная Новости Политика Бывший участник «Дома-2» задержан за мошенничество
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший участник «Дома-2» задержан за мошенничество

8 мая 2009, 11:42
Поделитесь публикацией:
Бывший участник «Дома-2» задержан за мошенничество

Милиционеры Москвы задержали бывшего участника реалити-шоу "Дом-2", который подозревается в мошенничестве. Аферист предлагал женщине услуги по трудоустройству в компанию "Газпром", пишет "Newsru.com".

Бывшего участника скандального телешоу Кирилла Михаличенко милиционеры задержали на улице Академика Волгина, после чего он был доставлен в ОВД "Коньково". На молодого человека написала заявление 36-летняя Елена Р., и предварительная проверка подтвердила ее показания, сообщает таблоид Life.ru.

Согласно начатому расследованию, несколько дней назад Кирилл Михаличенко случайно обронил в разговоре с Еленой, что ему ничего не стоит устроить ее работать в "Газпром". За услугу зарекомендовать ее газовому монополисту как хорошего специалиста он попросил заплатить ему 25 тысяч рублей.

Елена с радостью доверилась предприимчивому молодому человеку со связями и отдала ему деньги. Однако прошло несколько дней, но Кирилл так и не сообщил женщине о результатах каких-либо переговоров.

Тогда женщина решила сама позвонить в "Газпром". Она набрала номер и прямо спросила, собираются ли ее брать на работу. Но ей ответили, что ничего подобного не слышали и с Кириллом Михаличенко никто в компании не знаком.

Осознав, что ее обманули, Елена сразу же позвонила в милицию. Сейчас Михаличенко водворен в изолятор временного содержания юго-западного округа. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!