Главная Новости Политика Луценко подал в отставку, потому что не хочет раздувать скандал
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко подал в отставку, потому что не хочет раздувать скандал

12 мая 2009, 10:59
Поделитесь публикацией:
Луценко подал в отставку, потому что не хочет раздувать скандал

Министр внутренних дел Юрий Луценко объясняет свое решение подать в отставку нежеланием продолжать скандал. Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает корреспондент "proUA".

"Ввиду того, что эта грязная кампания против меня и моего сына продолжается — я прекрасно понимаю сложность последующего спокойного исполнения обязанностей министра внутренних дел", — заявил Луценко.

Министр убежден, что Партия регионов и Секретариат Президента приложат максимум усилий, чтобы накалить ситуацию до предела.

"Давнее желание Секретариата Президента и оппозиции дестабилизировать деятельность МВС очевидная. Я лично много сделал и слишком ценю усилия своего коллектива, чтобы позволить свести их на нет, принести в жертву политическим амбициям. Стабильность и эффективная работа МВД в условиях кризиса, борьба с коррупцией – для меня важнее, в том числе важнее моих амбиций. Поэтому я обратился к премьер-министру и парламенту с заявлением об отставке", — сказал Луценко.

"Я стал жертвой бытовой ситуации, которая вылилась в политический скандал, и я не намерен его продолжать", — резюмировал министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!