Главная Новости Политика МВД считает, что «Регионы» требует отставки Луценко безосновательно
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД считает, что «Регионы» требует отставки Луценко безосновательно

12 мая 2009, 12:21
Поделитесь публикацией:
МВД считает, что «Регионы» требует отставки Луценко безосновательно

Министерство внутренних дел считает безосновательным требование Партии регионов об отстранении Юрия Луценко от исполнения обязанностей министра внутренних дел. Об этом журналистам сообщила начальник пресс-службы МВД Инна Кисель, передают "Українські новини".

По ее словам, такое требование является безосновательным, поскольку после возвращения из командировки из Сеула (Южная Корея) в связи с подачей заявления об увольнении Луценко к исполнению должностных обязанностей министра не приступал, и сейчас исполняющим обязанности министра является Михаил Клюев.

Напомним, 7 мая Партия регионов призвала премьер-министра Юлию Тимошенко и Президента Виктора Ющенко немедленно отстранить Луценко от исполнения обязанностей министра и инициировать его отставку в связи с конфликтом делегации министерства во главе с Луценко в аэропорту Франкфурта (Германия).

Во вторник ПР заблокировала трибуну Верховной Рады и намерена продолжать блокирование до подтверждения фракциями парламента готовности уволить Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!