Главная Новости Политика Jolt Online Gaming позволит геймерам управлять моделями Playboy
commentss НОВОСТИ Все новости

Jolt Online Gaming позволит геймерам управлять моделями Playboy

13 мая 2009, 08:45
Поделитесь публикацией:
Jolt Online Gaming позволит геймерам управлять моделями Playboy

Студия Jolt Online Gaming приступила к разработке новой игры под названием Playboy Manager, пишет Eurogamer. Проект будет запущен летом текущего года. По словам разработчиков, Playboy Manager будет представлять собой казуальную браузерную многопользовательскую игру.

В этом бесплатном проекте геймерам предстоит выступить в роли менеджера нескольких девушек-моделей. Главная задача игрока — сделать так, чтобы одна из его виртуальных подопечных смогла получить постоянную прописку в особняке Playboy Mansion.

Сотрудники Jolt Online Gaming обещают, что в Playboy Manager появится эксклюзивный контент. Уже известно, что геймеры смогут увидеть фотографии и видеоролики, созданные специально для новой игры.

Разработчики отмечают, что всегда мечтали сделать игру Playboy. Напомним, что Jolt Online Gaming специализируется на создании браузерных проектов. В апреле текущего года студия выпустила MMO-проект Legends of Zork, созданный на основе серии текстовых квестов Zork.

Добавим, что в мае прошлого года руководители Playboy Enterprises заявляли о желании увеличить присутствие своего бренда в различных виртуальных вселенных. После этого появились слухи, что компания планирует запустить собственный MMO-проект или социальную сеть. При этом компания не сделала никаких анонсов.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!