Главная Новости Политика В повестке дня Рады – создание комиссии по Интеру
commentss НОВОСТИ Все новости

В повестке дня Рады – создание комиссии по Интеру

13 мая 2009, 09:48
Поделитесь публикацией:
В повестке дня Рады – создание комиссии по Интеру

Верховная Рада рассмотрит на своем пленарном заседании в среду проект постановления №4311 о создании временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств смерти депутата Рады 4 созыва Игоря Плужникова в 2005 году и завладения его собственностью — акциями телекомпании "Интер".

Об этом сказано в повестке дня Рады.

Также Рада рассмотрит проекты постановления №4255 о создании временной следственной комиссии Рады для проверки соблюдения законодательства при проведении реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский", а также проект постановления №4269 о создании такой же комиссии по вопросам расследования обстоятельств нарушения Конституции и законодательства при проведении внеочередных выборов в Тернопольский областной совет 15 марта и фактов фальсификации ее результатов.

Кроме этого, в повестке дня запланировано рассмотрение проекта закона №2330 о Государственной программе приватизации на 2009-2013 года.

Также депутаты рассмотрят законопроект №4268 о запрете игорного бизнеса в Украине.

Помимо этого в повестку дня на среду перенесено ряд вопросов, которые должны были рассматриваться на пленарном заседании 12 мая.

Напомним, 12 мая Рада планировала рассмотреть утверждение госпрограммы приватизации на 2009-2013 года, но не смогла открыть свое заседание из-за блокирования трибуны фракцией Партии регионов с требованием отставки Юрия Луценко с должности министра внутренних дел.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!