Главная Новости Политика Азербайджанец под ванной хранил марихуаны на 25 у.е. тыс
commentss НОВОСТИ Все новости

Азербайджанец под ванной хранил марихуаны на 25 у.е. тыс

13 мая 2009, 11:15
Поделитесь публикацией:
Азербайджанец под ванной хранил марихуаны на 25 у.е. тыс

В одной из квартир в Вышгородском районе Киевской области сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков изъяли почти 700 граммов марихуаны на сумму 25 тысяч долларов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

Хозяином жилья оказался 39-летний уроженец Азербайджана, который проживает в Украине уже около 20 лет вместе со своей женой и двумя детьми, официально не работает. Расфасованное по полиэтиленовым пакетикам и сверткам из фольги зелье вместе с маленькими весами мужчина хранил под ванной. Часть наркотика была найдена также в шкафу на балконе. Естественно, все это задержанный сбывал. 5 граммов наркотического вещества у него стояли 120 долларов. Товар не дешевый, но, эксперты говорят, что для черного рынка достаточно качественный, поэтому и покупатели соответствующие – в основном, зажиточные киевляне, а также жители столичного региона. В родном Вышгороде он не торговал.

На вопрос правоохранителей, где азербайджанец взял марихуану, мужчина ответил, что нашел. “Дрянь нашел возле мусорного бака, меня привлек запах... Я эту дурь пробовал когда-то. И это моя ошибка”, – сказал он.

На сегодняшний день правоохранители возбудили уголовное дело. За подобное преступление в уголовном кодексе предусмотрено наказание – лишение свободы сроком от пяти до десяти лет с конфискацией имущества. Точку в этом деле поставит суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!