Главная Новости Политика Ubisoft заставит геймеров купить Wii MotionPlus для Red Steel 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Ubisoft заставит геймеров купить Wii MotionPlus для Red Steel 2

13 мая 2009, 11:59
Поделитесь публикацией:
Ubisoft заставит геймеров купить Wii MotionPlus для Red Steel 2

Вторая часть экшна Red Steel для игровой консоли Wii не будет работать с обычными контроллерами Wii Remote, пишет Edge со ссылкой на заявление, которое сделал креативный директора проекта Джейсон Ванденберге. По его словам, геймерам обязательно потребуется дополнительный аксессуар Wii MotionPlus, который поступит в продажу в июне текущего года.

В компании Ubisoft признают, что это большой риск, так как сейчас невозможно сказать, сколько устройств Wii MotionPlus будет продано к моменту выхода Red Steel 2. При этом разработчики утверждают, что без этого аксессуара они бы не смогли реализовать все свои задумки.

Напомним, что новое устройство, которое будет подключаться непосредственно к геймпаду, позволит сделать управление в играх более четким. Аксессуар уже согласились поддержать многие издатели. Компания Nintendo также планирует выпустить проект Wii Sports Resort, в комплекте с которым будет поставляться Wii MotionPlus.

Первая часть Red Steel вышла в конце 2006 года. Проект представляет собой экшн с видом от первого лица, в котором герой может использовать как огнестрельное, так и холодное оружие. Журналисты и геймеры часто критиковали игру за не слишком отзывчивое управление. Добавим, что вторая часть Red Steel выйдет в конце текущего года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!