Главная Новости Политика «Лаборатория Касперского» защитит «Укрпочту»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Лаборатория Касперского» защитит «Укрпочту»

13 мая 2009, 12:27
Поделитесь публикацией:
«Лаборатория Касперского» защитит «Укрпочту»

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, поставит комплексное решения для защиты от информационных угроз – Kaspersky Business Space Security – Украинскому государственному предприятию почтовой связи "Укрпочта", сообщается в пресс-релизе "Лаборатории Касперского", поступившем в РИА "Новости".

Ранее "Укрпочта" уже использовала защитные продукты "Лаборатории Касперского", и в этом году руководство предприятия приняло решение о годовом продлении лицензий Kaspersky Business Space Security, говорится в сообщении.

Программный комплекс Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Решение разработано с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

"К средствам ИТ-безопасности на крупных государственных предприятиях всегда предъявлялись высокие требования, и защитные продукты "Лаборатории Касперского" им соответствуют в полной мере. В частности, поэтому предприятие "Укрпочта" использует наши антивирусные решения на протяжении нескольких лет", — цитируются в пресс-релизе слова управляющего директора "Лаборатории Касперского" на Украине, в Белоруссии и Молдавии Андрея Слободяника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!