Главная Новости Политика В Харькове пройдет парад невест
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове пройдет парад невест

15 мая 2009, 00:03
Поделитесь публикацией:
В Харькове пройдет парад невест

24 мая больше полусотни девушек оденут свадебные платья и пройдут по улицам Харькова. Об этом сообщила организатор парада невест Лана Асенина, передает Харьков.proUA.com.

Цель проведения парада — укрепление и повышение общественной ценности таких понятий, как семья, брак, материнство.

Для участия в параде отобрали 50 основных участниц. Шествие невест начнется с площади Конституции. Также планируется, что девушки станцуют полонез на площади Свободы. Все желающие смогут присоединиться к параду в 13:00. Для этого необходимо надеть свадебное платье и прийти на пл. Конституции.

По словам Асениной, организаторы акции приготовили приятные сюрпризы для гостей, которые придут на парад.

Завершится парад в 20-00 в гидропарке на Алексеевке. Невесты искупаются в бассейне, загадают желание и отпустят в небо "небесные фонарики".

Напомним, это уже второй харьковский парад невест. На территории стран СНГ первыми организаторами такой акции стали россияне — осенью 2006 года в Москве. С тех пор парад Невест в Москве проводится два раза в год — весной и осенью. Московскую эстафету подхватили другие города: Тула, Калуга, Владивосток, Владимир, Киев, Львов.

Харьков первый среди городов восточной Украины поддержал эту традицию. В 2009 г. аналогичные парады невест пойдут в Донецке, Полтаве и Симферополе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!