Главная Новости Политика В преддверии финала «Евровидения» Билан представил альбом Beliеve
commentss НОВОСТИ Все новости

В преддверии финала «Евровидения» Билан представил альбом Beliеve

14 мая 2009, 12:07
Поделитесь публикацией:
В преддверии финала «Евровидения» Билан представил альбом Beliеve

Российский исполнитель Дима Билан презентовал 13 мая свой международный альбом Beliеve в преддверии финала "Евровидения-09", сообщает РИА "Новости".

С заглавной песней альбома Beliеve Билан победил на музыкальном конкурсе в прошлом году, благодаря чему Россия впервые принимает международный музыкальный конкурс "Евровидение".

По его словам, в результате получился "продукт с глубоким смыслом, в котором отражены все мои переживания и мысли".

Со своей стороны, продюсер певца Яна Рудковская заметила, что в "альбоме Beliеve представлен Дима образца и 2006, и 2009 года".

"Мы писали альбом три года, он — выстраданный, потому что нам постоянно кто-нибудь мешал", — сказала Рудковская, добавив, что в ее новой книге можно будет узнать об этом подробнее.

Интерес к альбому, который записывался в течение 2007-2009 годов в Лос-Анжелесе, Майами и Филадельфии в сотрудничестве с мировым музыкальными продюсерами Timbaland Production и Jim Beanz, уже проявили в Великобритании, Германии и Греции, и скоро Билан отправится в промо-тур в его поддержку.

Кроме того к июню будет закончена работа над испаноязычной версией Beliеve, которая ведется с командой, помогавшей в записи альбомов Кристины Агилеры и Бейонсе.

Как отметил певец, который является соавтором большинства композиций этого альбома, часть сборов от его продажи пойдет на благотворительность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!