Главная Новости Политика В понедельник Винский презентует проект нового терминала аэропорта Львов
commentss НОВОСТИ Все новости

В понедельник Винский презентует проект нового терминала аэропорта Львов

14 мая 2009, 13:09
Поделитесь публикацией:
В понедельник Винский презентует проект нового терминала аэропорта Львов

В понедельник, 18 мая, состоится презентация проекта нового терминального комплекса Государственного предприятия "Международный аэропорт Львов", сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства транспорта и связи.

Участие в мероприятии примут министр транспорта и связи Иосиф Винский, заместитель министра транспорта и связи — председатель Госавиаадминистрации Александр Давыдов, генеральный директор Международного аэропорта, "Львов" Александр Загрева.

Напомним, в начале мая Министерство транспорта и связи Украины обратилось к ведущим строительным компаниям, а также в посольства стран Европы, Азии и Ближнего Востока в Украине с просьбой поинформировать и пригласить заинтересованные компании из этих стран принять участие в презентации проекта по перестройке нового терминального комплекса ГП "Международный аэропорт Львов", которая состоится 18 мая во Львове.

Напомним, УЕФА заявило, что Львов может получить право на проведение групповых матчей Евро-2012. Замечания УЕФА касаются стадионов, аэропортов и гостиниц.

В свою очередь мер Львова Андрей Садовый заявил, что при подготовке города к Евро-2012 наиболее проблемным вопросом является подготовка международного аэропорта "Львов", который находится в государственной собственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!