Главная Новости Политика Янукович уже против того, чтобы увольнять Тимошенко до выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уже против того, чтобы увольнять Тимошенко до выборов

14 мая 2009, 17:02
Поделитесь публикацией:
Янукович уже против того, чтобы увольнять Тимошенко до выборов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что действующему составу правительства нужно дать возможность доработать до проведения выборов Президента. Об этом он заявил сегодня, 14 мая, на пресс-конференции в Донецке, сообщает "Остров".

"Я слышу последнее время, что все представители политических сил, которые есть в правительстве…, их удовлетворила бы ситуация, чтобы их уволили от ответственности, которую они фактически не несут. Они работают в правительстве, но считают, что отвечать будет какой-то дядя", — сказал Янукович. Он подчеркнул, что категорически выступает против того, чтобы снимать ответственность с министров.

"Пусть они до конца работают и на выборах рассказывают людям, к чему они привели страну за пять лет, начиная с Президента, Премьера, членов коалиции. Им надо не мешать, им надо помогать. Я считаю это правильно", — сказал Янукович.

Он также отметил, что все разговоры политических оппонентов о том, что Партия регионов пытается добиться досрочных парламентских выборов, заблокировав Верховную Раду на месяц, чтобы появились основания для роспуска парламента, являются инсинуациями.

"Все уже понимают, что до президентских выборов никаких больше выборов не будет", — отметил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!