Главная Новости Политика Билан может побороться на «Евровидении» в третий раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Билан может побороться на «Евровидении» в третий раз

14 мая 2009, 16:12
Поделитесь публикацией:
Билан может побороться на «Евровидении» в третий раз

Российский исполнитель Дима Билан, занявший на "Евровидении-08" первое место, может поехать на конкурс в третий раз, сказала его продюсер Яна Рудковская РИА "Новости".

"Недавно я столкнулась с белорусским певцом Димой Колдуном, который сказал мне, что он со своим продюсером Филиппом Киркоровым планируют в следующем году во второй раз принять участие в конкурсе, но и мы тоже планируем, а конкурировать с Киркоровым сложнее всего", — рассказала она.

Дима Билан принимал участие в конкурсе два года подряд — в 2007 году он занял второе место, а в прошлом году — первое, благодаря чему Россия принимает "Евровидение".

"Это — уникальный случай в истории музыкального конкурса, когда один и тот же человек занял и второе, и первое места", — заключила продюсер, которая написала книгу "Так закалялась сталь" об истории восхождения Билана на музыкальную вершину.

Первый полуфинал, в результате которого были выбраны десять финалистов, состоялся в Москве в ночь со вторника на среду. Второй полуфинал и финал пройдут в СК "Олимпийский" 14 и 16 мая соответственно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!