Главная Новости Политика Ахметов: к Евро-2012 нужно «одеть Украину с иголочки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов: к Евро-2012 нужно «одеть Украину с иголочки»

15 мая 2009, 02:26
Поделитесь публикацией:
Ахметов: к Евро-2012 нужно «одеть Украину с иголочки»

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что украинская власть ведет недостаточную подготовку к Евро-2012. Об этом он заявил в четверг в Донецке, передает "Донецк.proUA.com".

По словам Януковича, он сожалеет, что Днепропетровск и Одесса не будут городами, принимающими Евро. "Но я думаю, что это еще не все, еще впереди очень много времени. И время нельзя терять и надеяться на то, что это окончательное решение, потому что еще не готова инфраструктура, дороги. Мы не видим сегодня той активности власти, которая должна была бы быть в этот период времени. Сейчас в Украине должен быть бум", — подчеркнул Янукович.

Комментируя этот вопрос, Ринат Ахметов добавил: "Нужно профессионально делать свою работу, нужно одеть Украину с иголочки, и достойно встретить гостей нашего города".

Побывав на стадионе "Донбасс Арена", Янукович подчеркнул, что он "был шокирован" тем уровнем работы, который был проведен на стадионе. По словам Януковича, "Донбасс Арена" напомнила ему его первые впечатления от европейского стадиона высокого уровня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!