Главная Новости Политика Лобода (Украина) и Сакис Рувас (Греция) «зажгли» пресс-конференцию «Евровидения»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лобода (Украина) и Сакис Рувас (Греция) «зажгли» пресс-конференцию «Евровидения»

15 мая 2009, 07:36
Поделитесь публикацией:
Лобода (Украина) и Сакис Рувас (Греция) «зажгли» пресс-конференцию «Евровидения»

Певица Светлана Лобода, представляющая Украину на конкурсе "Евровидение-2009" в Москве, и певец, представляющий Грецию, Сакис Рувас устроили состязание в певческом мастерстве во время пресс-конференции, состоявшейся после второго полуфинала, передает РИА "Новости".

Журналист из Греции попросил микрофон для того, чтобы задать вопрос своему соотечественнику, однако вместо вопроса он поднес мобильный телефон и включил песню Руваса, после чего попросил певца напеть ее. Рувас в ответ на просьбу исполнил куплет под аплодисменты журналистов.

Когда очередь отвечать на вопросы дошла до Светланы Лободы, она сказала: "Я готова "дать в обратку" Сакису", после чего встала на стол и спела припев из своей песни.

Певец Александр Рыбак, родившийся в Белоруссии и представляющий Норвегию, получил подарок от представителей своей родины по случаю дня рождения, который у него был 13 мая. Ему подарили письмо и видеообращение бабушки, живущей в Белоруссии.

Александр Рыбак спрыгнул со сцены, где находились столы для участников пресс-конференции, и подбежал к представительнице Белоруссии, чтобы лично забрать подарок.

Кроме того, певцу Арашу, представляющему Азербайджан, подарили талисман — символ удачи и победы.

В ночь на пятницу определился список финалистов "Евровидения-2009". По результатам второго полуфинала в финал вышли Азербайджан (певцы Айсель Теймурзаде и Араш с песней Always), Хорватия (дуэт Игоря Цукров и Андреа с песней Lijepa Tena), Украина (певица Светлана Лобода с композицией Be my Valentine или Anti-crisis girl), Литва (певец Саша Сон с песней Love), Албания (певица Кейси Тола с песней Carry me in your dreams), Молдова (певица Нелли Чобану с песней Hora din Moldova), Дания (певец Нильс Бринк с песней Believe Again), Эстония (группа Urban Symphony с песней Randajad), Норвегия (певец Александр Рыбак с песней Fairytale) и Греция (певец Сакис Рувас с композицией This Is Our Night).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!