Главная Новости Политика Власти Грузии отказались от Зурабишвили-агента ГРУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Грузии отказались от Зурабишвили-агента ГРУ

15 мая 2009, 08:45
Поделитесь публикацией:
Власти Грузии отказались от Зурабишвили-агента ГРУ

Глава грузинского парламента Давид Бакрадзе "успокоил" лидера оппозиционной партии "Путь Грузии" Саломе Зурабишвили, заявив, что власти страны "не считают ее агентом ГРУ", сообщает "Новости-Грузия".

"Как видно, наши отношения с госпожой Саломе сложились за последние несколько лет по очень интересной схеме. Несколько раз были случаи, когда она доказывала, что руководство утверждает, что она коррумпирована и собирается ее поймать. После этого я говорил, что это не соответствует действительности, что она не коррумпирована и ее не собираются ловить. Были и другие такие случаи. Как видно, сегодня она желает из моих уст узнать подтверждение тому, что мы ее не считаем агентом ГРУ и не собираемся применять какие-либо мероприятия против нее", — заявил Бакрадзе.

Лидер оппозиционной партии "Путь Грузии" Саломе Зурабишвили в четверг, 14 мая, обвинила власти страны в том, что они распространяют порочащие ее слухи, в частности о ее сотрудничестве с российской разведкой и причастности к бунту в женской колонии.

"Я получила подтверждение об этом от посла США в Грузии Джона Тефта", — заявила Зурабишвили в эфире грузинской телекомпании "Имеди" в четверг.

Тефт, комментируя заявление лидера партии "Путь Грузии" заявил, что не слышал ее комментария, так как весь день находился на встречах. "Я могу сказать только одно — послы не вмешиваются в вопросы такого типа, и не участвуют в таких разговорах",- заявил посол США в Грузии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!