Главная Новости Политика СБУ передала в Генпрокуратуру материалы по делу о прослушке Кузьмина
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ передала в Генпрокуратуру материалы по делу о прослушке Кузьмина

15 мая 2009, 10:38
Поделитесь публикацией:
СБУ передала в Генпрокуратуру материалы по делу о прослушке Кузьмина

Служба безопасности Украины передала в Генеральную прокуратуру материалы, касающиеся уголовного дела о прослушивании заместителя генерального прокурора Рената Кузьмина.

Об этом журналистам сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко, передают "Українські новини".

"Все документом с грифом секретности мною сняты и переданы по требованию следователя для изучения в рамках расследования уголовного дела", — сказал он.

Наливайченко отметил, что СБУ всячески содействует Генпрокуратуре расследованию этого уголовного дела.

Напомним, в марте сотрудники Генпрокуратуры опросили председателя СБУ Валентина Наливайченко в рамках доследственной проверки по возможным незаконным действиям СБУ касающихся незаконного прослушивания телефонных разговоров Кузьмина.

Ранее депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции Блока Юлии Тимошенко Андрей Портнов заявил, что СБУ незаконно получила санкции на прослушивание его телефонных разговоров, а также замгенпрокурора Рената Кузьмина.

СБУ отрицает прослушивание телефонных разговоров Портнова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!