Главная Новости Политика В Кирове (Россия) к приезду Медведева заасфальтировали железнодорожный переезд (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кирове (Россия) к приезду Медведева заасфальтировали железнодорожный переезд (ФОТО)

15 мая 2009, 12:54
Поделитесь публикацией:
В Кирове (Россия) к приезду Медведева заасфальтировали железнодорожный переезд (ФОТО)

В Кирове к приезду президента РФ Дмитрия Медведева закатали в асфальт один из железнодорожных переездов. Так, в Рунете появилась фотография со свежеуложенным дорожным покрытием, призванным облегчить проезд президента через рельсы, проложенные по маршруту его следования.

На представленном фото запечатлен действующий железнодорожный переезд около ООО "Алтай Сервис", по которому сотрудники компании возят металл к себе на базу.

Как сообщает "Новый регион", масштабная подготовка к визиту президента в Киров началась еще две недели назад. Дорожники приступили к оперативному ремонту магистралей во всех направлениях – дорожная разметка появилась даже там, где ее никогда не было, вдоль дорог выкрасили столбы и рекламные конструкции. Мусор с городских улиц стали убирать ежедневно.

Кроме того, со всеми резко критикующими власть местными жителями провели соответствующие беседы, а сами они к встрече с президентом не были допущены. Вместо них Медведева у Кировского художественного музея имени Васнецовых встречал правильный "народ, переодетый в штатское".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!