Главная Новости Политика Дита фон Тиз обещает «сделать горячее шоу» на «Евровидении-09»
commentss НОВОСТИ Все новости

Дита фон Тиз обещает «сделать горячее шоу» на «Евровидении-09»

15 мая 2009, 13:11
Поделитесь публикацией:
Дита фон Тиз обещает «сделать горячее шоу» на «Евровидении-09»

Королева бурлеска, экс-супруга знаменитого рокера Мэрилина Мэнсона — Дита фон Тиз, которая выступит на "Евровидении-2009" вместе с немецкой группой Alex Swings Oskar Sings, призналась, что раньше ничего не знала о конкурсе, сообщает РИА "Новости".

"Я ничего не знала о "Евровидении", пока меня не пригласили, и мне захотелось посмотреть, — призналась танцовщица на пресс-конференции в пятницу в Москве. — Вы же знаете, я из Мичигана. У меня достаточно занятий, мне даже трудно выбраться в Европу, и о конкурсе я не имела никакого представления. А сейчас вижу, что это какой-то взрыв положительных эмоций".

Тем не менее, знаменитая стриптизерша не случайно была приглашена выступить с коллективом из Германии, поскольку является американкой немецкого происхождения. "Когда я первый раз уехала из США, я посетила именно Германию", — рассказала она, добавив, что очень рада участвовать в "Евровидении", выступая за эту страну.

Фон Тиз не стала раскрывать подробностей шоу, сказав лишь, что "не собирается слишком далеко заходить в своем выступлении". "Я постараюсь сделать очень горячее представление, в хорошем смысле этого слова", — сказала она.

Что касается других конкурсантов, в том числе украинской певицы Светланы Лободы, чье выступление также весьма горячее, то фон Тиз призналась, что еще не видела и не слышала ни одного из участников.

"Я не знаю других участников, — сказала она. — Мы приехали сюда ради лучшей песни, ради лучшего, замечательного выступления".

Немецкий коллектив Alex Swings Oskar Sings исполнит в финале, куда он автоматически попадает вместе с Великобританией, Испанией, Францией и Россией, песню Miss Kiss bang.

По мнению участников группы, эту композицию, которая рассказывает о гламуре, роскоши и сексуальности, никто не сможет представить лучше, чем Дита фон Тиз.

"Мы не хотим, чтобы люди скучали, и поэтому музыка и визуальные эффекты должны быть вместе, чтобы картина была полной, — сказал участник коллектива Алекс Кристинсен. — Кто может сделать это лучше, как ни образчик стиля, вкуса? Думаю, никто кроме Диты это сделать лучше не может".

В финале "Евровидения" 16 мая выступят 25 стран. Это Литва, Израиль, Франция, Швеция, Хорватия, Португалия, Исландия, Греция, Армения, Россия, Азербайджан, Босния и Герцеговина, Молдова, Мальта, Эстония, Дания, Германия, Турция, Албания, Норвегия, Украина, Румыния, Великобритания, Финляндия, Испания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!