Главная Новости Политика У одесского судьи не нашлось времени послушать дело мажора Петросяна
commentss НОВОСТИ Все новости

У одесского судьи не нашлось времени послушать дело мажора Петросяна

15 мая 2009, 13:33
Поделитесь публикацией:
У одесского судьи не нашлось времени послушать дело мажора Петросяна

Слушание уголовного дела сына заместителя председателя Одесского областного совета Феликса Петросяна, обвиняемого в совершении ДТП с участием 11 автомобилей и гибелью человека, перенесено на 22 мая текущего года, поскольку судья был занят. Об этом сообщила секретарь судьи Юрия Кушнеренко, ведущего дело, пишет ИА "Репортер".

Накануне пресс-служба управления Министерства внутренних дел в Одесской области сообщила, что 15 мая в 10:00 в Приморском районном суде будет рассмотрено дело Петросяна.

Однако, как стало известно в суде, данное слушание не было запланировано. Кроме того, выяснилось, что дело передано другому судье по неизвестным причинам.

Теперь, как пишет издание, решать судьбу Петросяна будет судья Юрий Кушнеренко. Его секретарь заявила журналистам, что заседание не состоялось, поскольку "судья занят и сейчас не может его провести".

Позже секретарь сообщила, что дело будет рассматриваться 22 мая в 12:00, при этом она отказалась от каких-либо комментариев.

Кроме того, в пресс-службе облУВД заявили, что не получали оповещения о переносе слушания дела.

Напомним, Приморский районный суд Одессы постановил возобновить следствие по уголовному делу сына заместителя председателя Одесского облсовета Феликса Петросяна, обвиняемого в совершении ДТП с участием 11 автомобилей и гибелью человека.

Ночью 12 января 2008 года в Одессе на улице Вильямса произошло ДТП при участии 11 автомобилей, в результате которого погиб один человек и четверо были травмированы.

После попытки закрыть дело Петросяна, министр внутренних дел Юрий Луценко отстранил от этого дела следователя и возобновил следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!