Главная Новости Политика Игра Тимощука с ЦСКА стала под вопрос
commentss НОВОСТИ Все новости

Игра Тимощука с ЦСКА стала под вопрос

16 мая 2009, 09:30
Поделитесь публикацией:
Игра Тимощука с ЦСКА стала под вопрос

В лазарете питерского "Зенита", помимо Данни, оказался травмировавший колено Анатолий Тимощук, выход которого на поле в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА в Москве поставлен под вопрос, цитирует слова тренера сине-бело-голубых Дика Адвоката сайт клуба.

"У него (Тимощука) небольшие проблемы с коленом. Надеюсь, что на уколах он сможет сыграть", — заявил голландский специалист.

Он подтвердил, что абсолютно точно не сможет помочь своей команде в Москве Данни.

"Вчера на тренировке он после прыжка неудачно приземлился, у него подвернулось колено. В больнице было сделано обследование и серьезного повреждения не было найдено, но через день его нужно повторить и тогда станет ясно, что за повреждение. Думаю, что он будет вне игры долго", — пояснил Адвокат.

Вместе с тем, наставник "Зенита" подчеркнул, что из-за проблем с составом не намерен менять схему игры команды.

"Я не думаю, что поменяю систему. У нас есть некоторые проблемы с Тимощуком и все будет понятно в воскресенье. Возможно, Игорь Денисов сыграет на месте Анатолия Тимощука, а на месте атакующего полузащитника выступит Игорь Семшов, но можно сыграть и в два опорных полузащитника", — отметил он.

Адвокат добавил также, что уверен практически на 100 порцентов, что Денисов способен заменить Тимощука на позиции опорного полузащитника.

"Нет сомнений, что может. Нужно, чтобы он сам смог в это поверить и знал, что он может играть на этой позиции, иначе ничего не получится", — заключил Адвокат.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!