Главная Новости Политика Норвежские журналисты опасаются, что их страна не сможет обеспечить такой же уровень «Евровидения», как Россия
commentss НОВОСТИ Все новости

Норвежские журналисты опасаются, что их страна не сможет обеспечить такой же уровень «Евровидения», как Россия

17 мая 2009, 13:28
Поделитесь публикацией:
Норвежские журналисты опасаются, что их страна не сможет обеспечить такой же уровень «Евровидения», как Россия

Столь высокий уровень проведения "Евровидения", который был представлен в Москве, сложно будет повторить в Норвегии в следующем году, считают норвежские журналисты, которые приехали в российскую столицу для освещения конкурса.

По правилам, следующее "Евровидение" должно пройти в Норвегии, поскольку на конкурсе нынешнего года победил представитель этой страны Александр Рыбак.

"Мы были на многих конкурсах, в том числе в Белграде в прошлом году, но такого высокого уровня организации, как в Москве, не было нигде, и вряд ли будет", — сказал РИА Новости один из журналистов на вечеринке в "Евродоме" после завершения соревнования.

Как рассказали РИА Новости представители норвежской делегации, они в восторге от того, что увидели в Москве — от Красной площади, Кремля и других достопримечательностей.

"Мы в восхищении от вашего города и от его памятников, — сказал РИА Новости один из журналистов, работающих на "Евровидении", — мы даже не знаем, сможет ли наша страна устроить такой прием в следующем году".

Фанаты Рыбака, приехавшие в Москву, еще не решили, как будут поздравлять певца, принесшего победу им на этом конкурсе, но с удовольствием отправятся вместе с ним в тур, освященный выходу альбома, в ходе которого он планирует посетить Россию и Белоруссию.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!