Главная Новости Политика «Бостон Селтикс» сложили полномочия чемпионов NBA
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бостон Селтикс» сложили полномочия чемпионов NBA

18 мая 2009, 10:28
Поделитесь публикацией:
«Бостон Селтикс» сложили полномочия чемпионов NBA

Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) клуб "Бостон Селтикс" уступил в решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф команде "Орландо Мэджик" и сложил свои полномочия, сообщает "Newsru.com".

В седьмом раунде противостояния "Кельты" проиграли на своей площадке со счетом 82:101. Ключевыми в матче стали первая и последняя четверти, которые "Орландо" в сумме выиграл с преимуществом в 24 очка. Остальные отрезки игры проходили в равной борьбе.

Лучшим в составе победителей стал форвард Хедо Туркоглу — он набрал 25 очков и сделал 12 результативных передач. У "Бостона" результативностью выделялся Рэй Аллен (23 очка).

В финале Восточной конференции "Орландо" сыграет с отдохнувшим "Кливлендом", который давно уже завершил свою серию против "Атланты" сухой победой (4-0). Напомним, что за "Кавальерс" выступает самый ценный игрок сезона-2008/09 Леброн Джеймс.

В финале Западной конференции сыграют "Денвер Наггетс" и "Лос-Анджелес Лейкерс", вырвавшие накануне победу со счетом 89:70 в седьмом матче серии против "Хьюстона".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!