Главная Новости Политика Журналисты Норвегии: успех «Евровидения» в Москве сложно будет повторить
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты Норвегии: успех «Евровидения» в Москве сложно будет повторить

18 мая 2009, 11:56
Поделитесь публикацией:
Журналисты Норвегии: успех «Евровидения» в Москве сложно будет повторить

Столь высокий уровень проведения "Евровидения", который был представлен в Москве, сложно будет повторить в Норвегии в следующем году, считают норвежские журналисты, которые приехали в российскую столицу для освещения конкурса.

По правилам, следующее "Евровидение" должно пройти в Норвегии, поскольку на конкурсе нынешнего года победил представитель этой страны Александр Рыбак.

"Мы были на многих конкурсах, в том числе в Белграде в прошлом году, но такого высокого уровня организации, как в Москве, не было нигде, и вряд ли будет", — сказал РИА "Новости" один из журналистов на вечеринке в "Евродоме" после завершения соревнования.

Как рассказали представители норвежской делегации, они в восторге от того, что увидели в Москве — от Красной площади, Кремля и других достопримечательностей.

"Мы в восхищении от вашего города и от его памятников, — сказал один из журналистов, работающих на "Евровидении", — мы даже не знаем, сможет ли наша страна устроить такой прием в следующем году".

Фанаты Рыбака, приехавшие в Москву, еще не решили, как будут поздравлять певца, принесшего победу им на этом конкурсе, но с удовольствием отправятся вместе с ним в тур, освященный выходу альбома, в ходе которого он планирует посетить Россию и Белоруссию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!