Главная Новости Политика «Регионалы» узнали, что Балога выехал из своего кабинета и игнорирует звонки Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» узнали, что Балога выехал из своего кабинета и игнорирует звонки Ющенко

18 мая 2009, 13:19
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» узнали, что Балога выехал из своего кабинета и игнорирует звонки Ющенко

Народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов считает отставку главы Секретариата Президента Виктора Балоги свидетельствам того, что Виктора Ющенко "оставляют последние сторонники". Об этом он сказал сегодня журналистам после согласительного совета.

По словам Ефремова, существует информация о том, что после написания заявления об отставке Балога выехал из своего кабинета на Банковой, а Ющенко не смог связаться с ним по телефону.

"Ющенко пытался связаться с ним — безуспешно. А, кроме того, Балога забрал свои личные вещи из кабинета. Это его право — определяться относительно своей последующей работы, и наша политическая сила к этому никакого отношения не имеет", — сказал он.

"Мы лишь констатируем, что Ющенко теряет своих последних сторонников и остается только догадываться, что происходит в секретариате президента, если такие люди, как Балога, идут от Ющенко", — прибавил Ефремов.

Ранее СМИ писали, что Виктор Балога подал в отставку, поскольку считает невозможным одновременно возглавлять секретариат и заниматься подготовкой к выборам президента. http://ua.proua.com/news/2009/05/18/084259.html

17 мая Балога заявил о своей отставке и написал соответствующее заявление Виктору Ющенко.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!