Главная Новости Политика Тимощук будет болеть за «Шахтер»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимощук будет болеть за «Шахтер»

18 мая 2009, 14:37
Поделитесь публикацией:
Тимощук будет болеть за «Шахтер»

Перед финалом Кубка УЕФА, в котором донецкий "Шахтер" встретится с бременским "Вердером", мнением об этом матче поделился Анатолий Тимощук, бывший многолетний капитан горняцкого клуба, обладатель Кубка УЕФА, сейчас выступающий за санкт-петербургский "Зенит".

"Когда я уходил из "Шахтера", говорил, что буду играть только в той команде, которая даст мне возможность привезти Кубок УЕФА в Донецк. Слова, которые я говорил год назад, лишь свидетельство того, что я знаю амбиции, задачи и способности команды и президента. Может быть, тот факт, что я от души привез трофей в Донецк, и он побывал на домашней арене "Шахтера", в какой-то мере сыграл свою роль, расколдовал магический круг", – цитирует Тимощука официальный сайт "Шахтера".

"В прошлом году соперник "Зенита" в финале был не сильнее тех команд, которых мы проходили в предыдущих стадиях. У "Шахтера" ситуация похожая. Учитывая то, что у "Вердера" игроки-лидеры пропустят этот матч, игра горнякам будет даваться. Но все-таки настрой должен быть максимальным, концентрация предельной, и если у них игра будет поставлена как в предыдущих матчах, то "Шахтер" должен победить. Тем не менее это футбол, а он непредсказуем. В любом случае, свои симпатии и предпочтения я отдаю "Шахтеру", – подытожил футболист.

По материалам: "Газета.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!