Главная Новости Политика В Армении найден труп крупного бизнесмена из США
commentss НОВОСТИ Все новости

В Армении найден труп крупного бизнесмена из США

18 мая 2009, 15:18
Поделитесь публикацией:
В Армении найден труп крупного бизнесмена из США

Сотрудники полиции и Службы национальной безопасности Армении обнаружили тело предпринимателя и гражданина США Назарета-Агопа Берберяна. Коммерсант, владевший недвижимостью премиум-класса, умер насильственной смертью, сообщает "Newsru.com".

Труп американца, пропавшего еще в прошлом месяце, обнаружили в придорожном овраге, сообщает Armenia Today со ссылкой на пресс-службу полиции Армении. 25 апреля 57-летний предприниматель Назарет Берберян вышел из своего дома в центре Еревана, после чего исчез.

Впоследствии машина Toyota Land Cruiser, принадлежавшая бизнесмену, была найдена близ международного аэропорта "Звартноц", передает РИА "Новости". Семья Берберяна, проживающая в США, обещала вознаграждение в размере 250 тысяч долларов за информацию о местонахождении пропавшего родственника.

После долгих поисков труп бизнесмена нашли на 25-м километре трассы Ереван-Севан, в придорожном овраге. Исходя из интересов следствия, подробности обнаружения тела и имена подозреваемых в преступлении не разглашаются.

Добавим, что директор ЗАО "ЛИЛ-НАР" Назарет Берберян владел недвижимостью премиум-класса в центре Еревана. Иностранец также строил отель на производственном объекте под названием Linareh Company. Кроме того, ему принадлежал завод по производству ковров в деревне Далар Араратской области.

Поиски предпринимателя велись с 28 апреля, сообщает Panorama.am. А 5 мая было заведено уголовное дело на основании части 1 статьи 104 Уголовного кодекса Армении (убийство).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!