Главная Новости Политика Ющенко принял отставку Балоги и трагедии в этом не видит
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко принял отставку Балоги и трагедии в этом не видит

19 мая 2009, 08:30
Поделитесь публикацией:
Ющенко принял отставку Балоги и трагедии в этом не видит

Президент Украины Виктор Ющенко принял отставку главы Секретариата Президента и не видит в этом трагедии. Об этом он заявил в интервью газете "Дело".

"Относительно заявления Виктора Ивановича, хочу отметить, что я его принял и считаю, что здесь нужно пойти навстречу. Опять же — я не вижу здесь трагедии", — сказал Ющенко.

При этом глава государства заявляет, что теперь идет давно назревшая перезарядка власти.

"Впереди избирательная кампания, и, очевидно, часть общества хотела бы увидеть других людей, другую тактику, другие отношения. Я думаю, что это красивый способ усовершенствоваться, а не возвращать председателя все время назад, занимаясь критиканством, выяснением отношений и обвинениями. Давайте, экономя время, выигрывать завтрашний день. Следовательно, я думаю, что здесь все закономерно, а не неожиданно", — отметил Президент.

Кроме того, Ющенко сообщил, что еще не обсуждал с Балогой вопрос, будет ли тот заниматься предвыборной кампанией Президента.

"Я еще провожу консультации по этому поводу. Поставленный вами вопрос до сих пор не обсужден с Виктором Балогой. Я думаю, что он самодостаточный человек и будет заниматься тем, что ему по душе. Или же он будет помогать в организации избирательной кампании — здесь двери открыты. Если же он будет заниматься другой деятельностью — это его право. У нас по этому поводу еще не было разговора", — сказал Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!