Главная Новости Политика Пьяные студенты на похищенном такси сбили инспектора ГАИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяные студенты на похищенном такси сбили инспектора ГАИ

19 мая 2009, 13:47
Поделитесь публикацией:
Пьяные студенты на похищенном такси сбили инспектора ГАИ

В Новограде-Волынском (Житомирская область) пьяные студенты отобрали у таксиста автомобиль, на котором впоследствии сбили сотрудника Госавтоинспекции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Около полуночи 18 мая в Новоград-Волынский горотдел милиции позвонил по телефону 40-летний житель райцентра, который работает таксистом в одной из служб такси города. Он сообщил, что в с. Майстровая Воля на него напали неизвестные лица, которые, избив истца и завладев его автомобилем и личными вещами, с места происшествия скрылись.

Все патрульные наряды, которые на тот момент несли службу, были сориентированы на розыск преступников. Спустя некоторое время их заметили на одной из улиц в Новограде-Волынском. Пытаясь скрыться от милиции, автомобиль с грабителями по пути осуществил наезд на инспектора дорожно-патрульной службы, который подавал знак о требовании немедленной остановки транспортного средства.

Не останавливаясь, автомобиль выехал на встречную полосу движения, откуда внезапно съехал в кювет. Еще через несколько сотен метров украденный автомобиль такси вспыхнул. Из пылающей машины успели выбраться водитель и еще трое пассажиров. Все они ринулись врассыпную по полю.

Беглецов удалось задержать на протяжении 2 часов. Ими оказались 18-летние студенты одного из учебных заведений г. Новограда-Волынского. По предварительным данным, согласно медицинскому обследованию, парень, который находился за рулем похищенного авто, находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту прокуратурой решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!