Главная Новости Политика Два россиянина изнасиловали дикобраза
commentss НОВОСТИ Все новости

Два россиянина изнасиловали дикобраза

19 мая 2009, 13:52
Поделитесь публикацией:
Два россиянина изнасиловали дикобраза

За нарушение американского закона, запрещающего заниматься сексом с дикобразом, российские туристы едва не поплатились жизнью. Отдыхая во Флориде, два питерца 32-летний Антон В. и 30-летний Евгений О. решили проверить: что будет, если они попытаются обойти необычный запрет.

"В конце концов, мы приехали сюда повеселиться в свое удовольствие! — заключил Антон, и компания отправилась на поиски американского "ежика". К удивлению присутствующих, не прошло и часа, как животное было найдено".

Последствия оказались печальными. Бедолагам пришлось извлекать иглы из причинного места и несколько месяцев лечить воспаление, пишет "MIGnews.com".

По возвращении в Москву им пришлось познакомиться с российскими урологами: закон оказался не лишенным смысла — от колючек дикобраза у обоих началось сильнейшее воспаление.

Отметим, в США туристам выдают справочник с описанием самых немыслимых законов, действующих в разных штатах. Например, в Колумбии нельзя заниматься сексом в миссионерской позиции, в Кентукки категорически запрещено приходить в кинотеатр со львом, а во Флориде строго карается законом секс с дикобразами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!