Главная Новости Политика Луганские пограничники поймали российского милиционера
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганские пограничники поймали российского милиционера

20 мая 2009, 10:19
Поделитесь публикацией:
Луганские пограничники поймали российского милиционера

На Луганщине украинский пограничный патруль задержал старшего лейтенанта российской милиции, сообщает Луганск.proUA.com.

В настоящий момент он ожидает решения суда на заставе в Меловом. Свое нелегальное присутствие на территории соседнего государства объясняет тем, что в запале погони не заметил, как пересек границу. Преследовал же двух украинцев, которые якобы совершили драку в русском поселке Чертково.

У украинцев другая версия того, что случилось. Мол, в тот день они вообще территорию Украины не оставляли, отдыхали в кафе в Меловом, а когда вышли – на них напали пятеро вооруженных русских стражей порядка. Пытались затянуть на территорию России.

Украинских участников инцидента задержал патруль пограничников. Им угрожает штраф за то, что они находились на пограничной территории без паспортов. Вероятнее всего, пишет издание, отделается штрафом и россиянин.

Как сообщил пресс-секретарь Луганского погранотряда Игорь Плетень, в настоящее время российский милиционер уже находится на территории России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!