Главная Новости Политика Ехануров считает, что все его беды из-за выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров считает, что все его беды из-за выборов

20 мая 2009, 12:07
Поделитесь публикацией:
Ехануров считает, что все его беды из-за выборов

Министр обороны Юрий Ехануров считает виной Министерства — предвыборный период. Об этом он заявил сегодня на заседании правительства, передает корреспондент "proUA".

"Вина Министерства обороны заключается в том, что сейчас это предвыборный период. И никуда от этого не уйдешь. И команда, которая дана, идет по накатанной", — сказал Ехануров.

В тоже время, по его словам, в министерстве продолжаются, начатые ранее реформы.

"А если так без натяжек, если вы возьмете такие чувствительные земельные вопросы, то вы поймете, что корень идет очень далеко… Мы СМИ предоставим все документы", — заверил он.

Также министр подчеркнул, что его ведомство начали проверять после того, как он стал говорить о нехватке денег на нужды Минобороны. После этого, подчеркнул Ехануров, в министерстве по 3-4 комиссии "работают и копают".

"Я сделал вывод: если нет денег — надо наслать проверку. Мы это уже давно поняли", — отметил Ехануров.

Напомним, ранее Ехануров регулярно заявлял об отсутствии необходимого финансирования министерства. В частности Министерство обороны заявляло об отсутствии средств для содержания миротворческих контингентов с июня; о невозможности проводить сокращение работников вооруженных сил Украины в связи с отсутствием на это необходимого финансирования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!