Главная Новости Политика Мер Львова стал на защиту Васюника
commentss НОВОСТИ Все новости

Мер Львова стал на защиту Васюника

20 мая 2009, 14:30
Поделитесь публикацией:
Мер Львова стал на защиту Васюника

Мер Львова Андрей Садовый категорически против отставки Ивана Васюника с должности вице-премьер-министра. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции, передает ZAXID.NET.

По словам Садового, вице-премьер-министра Украины Ивана Васюника нельзя увольнять, потому, что последний лоббировал паритетность между Польшей и Украиной относительно проведения Евро-2012 и повлиял на конечный результат.

"Учитывая сжатые сроки, которые мы имеем, любая замена участников команды может критически повлиять на конечный результат", сказал Садовый.

"Я считаю такое решение неправильным на этот день. Васюник себя честно вел, все мэры принимающих городов имеют к нему позитивное отношение. Процесс отбора городов был очень сложен, он, возможно, когда-то расскажет о дебатах в УЕФА, но имеем результат — отстоянная позиция в Украине", — отметил мэр.

Напомним, что депутаты от коалиции предлагают Верховной Раде уволить Ивана Васюника с должности вице-премьер-министра из-за того, что он неэффективно исполняет свои служебные обязанности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!