Главная Новости Политика Яценюк поддержит украинский клуб вместе с болельщиками
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк поддержит украинский клуб вместе с болельщиками

20 мая 2009, 15:34
Поделитесь публикацией:
Яценюк поддержит украинский клуб вместе с болельщиками

Лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк вместе с украинскими болельщиками отбыл в среду утром в Стамбул (Турция), где будет поддерживать "Шахтер" в матче финала Кубка УЕФА с бременским "Вердером", сообщили "proUA" в пресс-службе Яценюка.

"Прогноз такой: мы выиграли независимо от результата. Я – фанат Украины, и в этом случае я – фанат "Шахтера". И, как бы матч не закончился, я убежден – это наш выиграш", — заявил Яценюк в интервью журналистам в киевском аэропорту "Борисполь" перед вылетом.

По его словам, благодаря участию украинского клуба в финале Кубка УЕФА весь мир узнал, что в Украине не только политические проблемы, наша страна может играть и выигрывать.

Лидер "Фронта перемен" отметил, что займет место на трибуне среди обычных болельщиков. "Я буду сидеть на общей трибуне! А где мне еще сидеть?", — заявил Яценюк, отвечая на вопросы журналистов. При этом он добавил: "Я в 2006 году, когда был мундиаль (Чемпионат мира по футболу — 2006), мы скупили все украинские флаги в Берлине. Сейчас у нас уже все заготовлено: флаги и другая атрибутика".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!