Главная Новости Политика Криль отрицает, что ЕЦ формально объединится с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль отрицает, что ЕЦ формально объединится с Януковичем

20 мая 2009, 19:36
Поделитесь публикацией:
Криль отрицает, что ЕЦ формально объединится с Януковичем

Лидер Единого Центра Игорь Криль не видит целесообразности в политических объединениях с другими партиями.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске, отвечая на вопрос журналистов о возможности объединения Единого Центра с Партией регионов, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии.

По мнению Криля, сегодняшние разговоры политологов и представителей некоторых политсил об объединении Единого Центра с другими партиями свидетельствуют о том, что ЕЦ стал сильным политическим игроком в Украине.

"Нам приятно, что такая мощная политическая сила, как Партия регионов, вместе с политологами прогнозируют объединения регионалов и Единого Центра. Однако, думаю, что у ПР, как и у Единого Центра, своя дорога в политической жизни Украины", — отметил он.

В то же время Криль заметил, что сейчас главным приоритетом для Единого Центра является активная работа во всех областях. "Я вижу, что эти люди хотят и могут изменить многое в нашем государстве. Потому не вижу целесообразности ни в каких политических объединениях, особенно в блоки", — подчеркнул он.

"Как человек, как народный депутат, как политик я прошел эти объединения в ВР и сегодня могу сказать, что нет ничего хуже и безответственнее, чем блоки политических партий. Поэтому в Избирательном кодексе, который я внес в парламент в марте этого года, мы предусмотрели отсутствие именных блоков", — отметил Криль.

Напомним, депутат от Партии регионов Борис Колесников не исключил возможности сотрудничества своей политической силы с партией Единый центр, которой руководит Виктор Балога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!