Главная Новости Политика Тимошенко предложила бизнесменам перед выборами Президента выбивать из нее обещания
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко предложила бизнесменам перед выборами Президента выбивать из нее обещания

21 мая 2009, 11:32
Поделитесь публикацией:
Тимошенко предложила бизнесменам перед выборами Президента выбивать из нее обещания

Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает предпринимателей активнее выдвигать требования к властям в связи с приближающимися выборами Президента. Об этом она сказала, выступая на расширенном заседании правительства, посвященном проблемам предпринимательства, передают "Українські новини".

Обращаясь к предпринимателям, премьер отметила, что приближение президентских выборов способствует тому, что депутаты Верховной Рады начинают более активно прислушиваться к проблемам граждан, в частности предпринимателей.

"Эти 7 месяцев (оставшиеся до президентских выборов) можно использовать достаточно успешно, и я в этом ваш полный партнер, потому что также наша команда собирается идти на президентские выборы", — сказала Тимошенко.

Премьер призвала предпринимателей активнее использовать оставшееся до выборов Президента время для достижения необходимых для них решений.

"У вас есть чуть менее года времени, когда вы будете руководить политиками, а потом опять политики — вами", — отметила она.

Наряду с этим премьер уверена, что приближение выборов Президента также поспособствует более активному рассмотрению парламентом многих законодательных инициатив.

Напомним, Тимошенко инициирует ежемесячные заседания Кабмина с участием предпринимателей и представителей средств массовой информации, которые будут посвящены проблемам предпринимательства.

Правительство на заседании в среду рассматривает меры для поддержки предпринимательской деятельности, в частности, Кабмин намерен ввести мораторий на проведение органами государственного надзора (контроля) плановых проверок предпринимателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!