Главная Новости Политика Партия регионов вопрошает, есть ли в Украине правительство
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов вопрошает, есть ли в Украине правительство

21 мая 2009, 11:52
Поделитесь публикацией:
Партия регионов вопрошает, есть ли в Украине правительство

Фракция Партии регионов выражает глубокую обеспокоенность системным кризисом в органах исполнительной власти Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службы Партии регионов.

В ПР считают, что открытое противостояние между высшими руководителями органов власти делает украинскую власть в целом недееспособной, неэффективной и подрывает основы украинской государственности.

"В правительстве нет министра иностранных дел, министр финансов сбежал, министр внутренних дел – пьяница, оказался центре в международного скандала, премьер-министр прямо обвиняет министра обороны в коррупции", – сказано в официальном сообщении партии.

В связи с этим Партия регионов задается вопросом о работоспособности украинской власти.

"Партия регионов, как единственная парламентская оппозиция задает справедливый вопрос – есть ли в Украине правительство? Может ли оно полноценно работать и защитить наших граждан от кризиса?", – идет речь в сообщении.

В ПР заявляют, что на улицы выходят представители малого бизнеса, которых власть уничтожает непосильными поборами. "Правительство делает вид, что ничего не происходит, занимается исключительно выборами и ведет страну к катастрофе", – акцентируют внимание в партии.

В связи с этим Партия регионов требует немедленно принять меры по защите граждан от кризиса, пересмотреть бюджет для увеличения социальных выплат и обеспечить дееспособную, эффективную работу органов государственной власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!