Главная Новости Политика Довгий не дал Киевсовету возможности упразднить повышение коммунальных тарифов
commentss НОВОСТИ Все новости

Довгий не дал Киевсовету возможности упразднить повышение коммунальных тарифов

21 мая 2009, 12:13
Поделитесь публикацией:
Довгий не дал Киевсовету возможности упразднить повышение коммунальных тарифов

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий отказался включить в повестку дня сессии проект решения об отмене повышения коммунальных тарифов в Киеве с 1 июня, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Довгого, соответствующий проект решения, который предложила фракция Партии регионов, будет отправлен на рассмотрение профильных комиссий, и, в соответствии с результатами рассмотрения, будет решаться вопрос относительно включения этого проекта на рассмотрение следующей сессии Киевсовета.

В то же время депутат от БЮТ Сергей Мельник заявил, что его фракция готова поддержать решение об отмене повышения тарифов. "Если к оппозиционным фракциям БЮТ, Блока Кличко и блока Литвина присоединится Партия регионов, то нам хватит голосов, чтобы отменить повышение тарифов", — сказал Мельник. При этом он напомнил, что не так давно несколько депутатов от фракции ПР голосовали за отмену моратория на повышение коммунальных тарифов.

Напомним, Киевская городская государственная администрация повысила тарифы на холодное и горячее водоснабжение, водоотвод и отопление, для населения на 48,8-104,1% с 1 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!